вторник, 24 июля 2012 г.

Преданность

Приветствую всех кто заглянул!
А в блоге "В плену идей" продолжается сериал Эмоции "От любви до ненависти"
 На этот раз тема "Преданность"

и на этот раз я выступала в качестве приглашенного дизайнера, что было для меня очень интересно и приятно.
А вот и мои карточки.
№1 Лёка
№2 оставляю себе
Преданность... Знаете я набрала в поисковике слово преданность и просмотрела кучу разных картинок на тему, конечно же в основном это были собаки (ну да, преданный друг человека, все понятно), попадались лебеди, лошади, даже кошки (чему и кому они преданны кроме самоих себя?). А как же человеки? Странно, почти ничего. Грустно. (вдохновлялась тем что попалось). 
Но все же я хотела сделать свои карточки именно о преданности людей друг другу. Преданность... пожалуй в семье это одно из важнейших составляющих, из того что должно быть. Что влюбленность она проходит после свадьбы да и для семьи нужно что то более основательное чем столь непостоянное легкое чувство. Одним из таких столпов семейности и является преданность. Преданность друг другу, преданность тому новому что появилось - "Семье". и т.д. (могу писать всю ночь, но...). Но это именно то что я хотела я передать своими карточками!
а еще , недавно услышала про кольца. Очень важно чтоб каждый из супругов не снимал свое кольцо, носил именно на пальце. Кольцо это связь (сам символ кольца, как замкнутая окружность символизирует целостность и единство и т.д.), обмениваясь кольцами люди привязывают себя друг к другу и не только символически но и на энергетическом уровне, а снимая кольцо человек разрывает эту связь он не чувствует себя уже привязанным (или обязанным) он свободен, а палец (безымянный палец связан с сердцем - по мнению древних греков да и других народов)это та энергетическая зона которая усиливаю связь(  или делает ее возможной)
Поэтому кольца я тоже добавила.

Не знаю примут ли мою работу но хочу принять участие в задании от блога 4dekor
"Семейные ценности"





7 комментариев:

  1. Какая преданность красивая))))))) Любочка твою АТСочку получила сегодня, огромное спасибо.)))) И не честно такое великолепие у себя оставлять, я про вторую так намекаю из-за угла)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,рада что карточка добралась, а на счет оставлять себе я подумаю

      Удалить
  2. Любашь! спасибо за карточку. Подписываюсь под твоими словами 1000раз...все так...для еня преданность и доверие настолько взаимосвязано в семье...но вот что странно у нас в семье муж носит кольцо, а я нет...не могу почему-то....вообще не люблю кольца особенно...мешают очень...перестала с рождение первого ребенка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня преданность это важно. наверно поэтому так и расписалась, а кольцо, главное пусть муж носит, а ты после того как дети подрастут, думаю еще вернешься к своему кольцу

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании 4Dekor. Философски, и оттого интересно. Ведь все верно!

    ОтветитьУдалить
  4. очень стильные АТС) спасибо, что творите вместе с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить