вторник, 20 мая 2014 г.

Море-море

Приветствую всех заглянувших! У меня еще одна открыточка - морская. Опять же делалась не в домашних условиях - материалов - минимум, даже для сравнения с предыдущим постом и работой - там уж сразу видно - работала на привычном месте)))
 
И снова - голубой и синий, коричневый и беж - если посмотреть мои последние работы почти везде эта палитра, надо что-то менять))
 Приму участие в задании от блога СкрапГалерея - Путешествие - отправляемся в плавание))
В задании от блога Скрапим на радость -  "Море-море..."
Если присмотреться повнимательнее, видно, что море синее каждый день по-разному.(Мария Парр. "Вафельное сердце")
И позже, когда из рассказов он узнал, что море большое и по нему можно целыми днями плыть на кораблях, не встречая суши, он обычно представлял, что сидит на таком корабле высоко наверху, в корзине на самой передней мачте, и летит куда-то вдаль по бесконечному запаху моря, который даже и не запах вовсе, а дыхание, выдох, конец всех запахов, и от удовольствия он словно растворяется в этом дыхании. (Патрик Зюскинд. Парфюмер. История одного убийцы)
Море само по себе тайна. Оно — пространство, где соприкасаются между собой мир живущих и мир мёртвых.(Кодзи Судзуки. Тёмные воды)
В задании от блога Скрапоголики -  "Мечты об отпуске" -Несомненно море вдохновляет (это я о картинке), а вот отдых на пляжу не для меня - ну не умею я лежать или сидеть долго на одном месте)) к тому же жарко и солнце)) А вот в море... Большие судна особо не привлекают - много народу, шумно, а так... В общем - мечтаю...

19 комментариев:

  1. Открытка очень интересная, с учетом того, что минимум материалов использовано. Притягивающе-магнетическое впечатление. Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и живая открытка!Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. И такое чудо делается в некомфортных условиях и без материалов практически? Можно сказать-на коленке? Скрапоголики снимают шляпы!)) приходите ещё)

    ОтветитьУдалить
  4. красивая работа! :)
    спасибо от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрю на открытку и кажется, что картинка движется.. Это ж надо было ТАК сделать! Спасибо, что творите вместе со Скрап Галереей.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная! Очень нравится, необычная! спасибо от "Скарпим на радость"!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. невероятно красиво!!! потрясающе красиво и романтично!

    ОтветитьУдалить
  9. невероятно красиво!!! потрясающе красиво и романтично!

    ОтветитьУдалить