пятница, 19 июля 2013 г.

Осязаю и творю

Приветствую всех заглянувших! Меня пригласили подизайнерить в блог "Зачарованные скрапом" и сделать работу к очередному этапу марафона Чувств - Этап 4 - "Осязаю и творю"
Суть задания: сделать любой скрап-объект (открытка, страничка, блокнот и прочее), применив в своей работе различные фактуры. Ведь так приятно ощущать шероховатости и переходы)))
В работе вы можете использовать ткань, металл, дерево, тиснения, структурные пасты, и прочее. 


 



У меня получилась  открыточка. Каждый элемент имеет объём и фактуру - акриловая краска и текстурная паста, сетка и кружево, бумага для акварели и глянцевая картинка, ротанг и шерстяная нитка, деревянная прищепка и металлическая подвеска, перышко и полбусины, объемный цветок и парящие бабочки.

Хочу принять участие в задании от блога "Скрап-фантазии" - "Море в городе".


8 комментариев:

  1. Шедевр! Такие работы нужно в рамочку оформлять и на стенку вешать, потрясающе смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная работа!!! так и охота ее пощупать!
    жаль, что не можем принять ее к заданию - формат Макси - это скрап-объекты, не открытки. Спасибо от блога Scrapbooking Красноярск!

    ОтветитьУдалить
  3. любуюсь этой работой! столько чувств! нарисовано великолепно, а текстурный фон выше всех похвал! и прищепка - покорила сразу! шикарная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работа! очень чувственная и вдохновляющая! Но к сожалению, я не нашла у вас на панельке баннера нашего ЭЛЕМЕНТарного марафона - а это обязательное условие для участия! Добавьте пожалуйста! (и шёпотом: тогда я смогу отдать свой голос за вас для нашего ТОПа) С уважением, ScrapMaster ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я добавила (шепотом: пожалуйста, проголосуйте за мою работу))

      Удалить