четверг, 15 ноября 2012 г.

Это все футбол

Приветствую всех заглянувших!
В нашем блоге 4Декор стартовало новое задание в рубрике "Скрап-кухня"

Мой мини-альбомчик про футбол
Мой мини-альбом о нашем походе с друзьями на футбол. Мы живем далеко друг от друга (даже в разных странах). Хорошо если увидимся раз в год. В этом году мы встретились, я приехала в Киев. Давно хотелось сходить на футбол, посмотреть на живую игру. Ребята  к моему приезду подготовились, сделали сюрприз, купили билеты на футбол. 
В альбомчике 6 тегов размером 6*12 см. Основа тегов - бумага для пастели. Фон самодельный - трафареты, рельефная паста, краски акриловые, штампы.
Хочу принять участие в задании от блога Аrt to Сreate
Друзья, друзья!
Так же хочу принять участие в задании от блога idea sib
Конкурсное задание №49 "Повторяющиеся элементы"
Мой повторяющийся элемент эмблема клуба "Динамо-Киев", присутствующая почти на каждом развороте моего мини-альбома. Компостеры - Сердце, Круг, и еще один не знаю как его назвать - Солнышко, Снежинка?

6 комментариев:

  1. Здоровский альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, альбомчик чудесный получился ! От души желаю удачи! С ув. Валя и ДК Art to Create.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, футбол - супер. Премьер лига как начинается, я сразу гуглю сайты для ставок. Отзывы о них меняются очень быстро - надо все время следить. В этом сезоне в топе бк
    https://www.1xbet.com/

    ОтветитьУдалить

  4. https://www.odds21.com/opposite-bet
    Good Day! Guys, the best and unbeatable odds is here. Try to catch this site to see that this broker is completely trustworthy because it’s operates using a gaming license issued by the government of Netherlands Antilles. Very fast pay outs in just few minutes. Highly satisfied client here.

    ОтветитьУдалить
  5. 2xl Slot เว็บคาสิโนออนไลน์โฉมใหม่ ที่ยกคาสิโนมาอยู่ในมือของคุณ PG SLOT สามารถเล่นได้เลยผ่านเว็บไซต์ของเรา เพียงแค่คุณมีอินเตอร์เน็ตก็สามารถเล่นได้

    ОтветитьУдалить