вторник, 2 октября 2012 г.

Обложка

Следующий день уже пошел, так что приветствую всех заглянувших!
У меня сегодня обложка на паспорт


Вот такая обложка на паспорт у меня сотворилась. Разобрала старый жесткий диск от компьютера, шлейфы от того же самого компьютера, плюс белый акрил и спрей.
В общем вышла интересная штука, мой брат ее уже заграбастал, едва успела сфотографировать
Хочу принять участие в задании от блога Paperdvizhnik/ (так нравятся тамошние задания и работы ДК, всегда балдею заходя, но сама еще не доросла до уровня, потому и редко делаю работы для этого блога, но на этот раз...)
задание №8 "Думай иначе"

Тема компьютерная, потому и использую компьютерные запчасти. Но, "Думай иначе", не обязательно использовать все по назначению, мысли не стандартно и у тебя может получится что-то интересное.
Так же хочу принять участие в задании от блога "Творческий клуб Просто сделай"
АРТ-класс №8 ...
тема АРТ-класса №8 - "Не по назначению", то есть нужно использовать предметы, материалы, вещи, продукты - в необычной для них роли!

11 комментариев:

  1. Как необычно! Просто шикарная обложка получилась! Спасибо, что вдохновились заданием творческого клуба Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  2. Как сказал бы мой сын-жесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Вот это точно "Думай иначе". Никогда бы не подумала, что из жёсткого диска можно сделать обложку на паспорт. Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая необычная и очень интересная задумка, которая превратилась в шедевр) Спасибо что участвуете в задании от клуба "Просто сделай" "Не по назначению"

    ОтветитьУдалить
  5. обалденная обложка!!!!!брату повезло!!тяжеленькая наверное)
    привет от Paperдвижников*

    ОтветитьУдалить